Главная » Разное

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан сообщает: В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 1 мая – Праздник Весны и Труда и 9 мая – День Победы – являются нерабочими праздничными днями. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 405 | Добавил: Гульшатка | Дата: 24.04.2013

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником- с Международным женским днем 8 Марта.
С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое.
Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.
Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.
Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.
Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.
Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!
С уважением глава администрации сельского поселения Шакуров Д.У. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 545 | Добавил: Гульшатка | Дата: 07.03.2013

Дорогие друзья!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с праздником — Днём влюбленных!
Этот международный день любви и романтики, существующий уже более 500 лет, с каждым годом становится всё более популярным и любимым в нашей стране.
Это самое прекрасное и яркое чувство не имеет ни возрастных рамок, ни стандартов, ни ограничений. Делая каждого из нас счастливым, наполняя нашу жизнь особым смыслом, любовь является основой благополучия каждой семьи и в целом государства.
Пусть желание любить и быть любимым остается у каждого из вас как можно дольше, а любовь будет всегда взаимной! Будьте счастливы!
С пожеланиями администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 382 | Добавил: Гульшатка | Дата: 14.02.2013

ОБЪЯВЛЕНИЕ

07 февраля 2013 года в 10.30 часов в здании администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет Группа Межрайонного филиала ГУ Центр субсидий в г. Белебей по Альшеевскому району проводит выездной прием граждан по вопросам оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Категория: Разное | Просмотров: 412 | Добавил: Гульшатка | Дата: 06.02.2013

Cайту администрации сельского поселения
Кармышевский сельсовет -555 дней!!!

Уважаемые пользователи, гости... нашего сайта!
Всем большое спасибо за то, что Вы с нами!
Ждем Ваших предложений, замечаний, фотографий...
Категория: Разное | Просмотров: 418 | Добавил: Гульшатка | Дата: 18.01.2013

Уважаемые друзья!
Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с Новым 2013 годом!
Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 427 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.01.2013

Коллектив администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет поздравляет главу администрации Шакурова Дауыта Ураловича с днем рождения!
Уважаемый Дауыт Уралович!

Поздравляем Вас с днем рождения! Искренне желаем Вам энергично и эффективно воплощать в жизнь свои инициативы в области управл ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 570 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.12.2012

Уважаемая Гульчачак Рифовна!

Примите искренние поздравления и пожелания. Желаем успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, радости, мира и добра!
С уважением глава администрации Д.Шакуров
Категория: Разное | Просмотров: 725 | Добавил: Гульшатка | Дата: 21.12.2012

Категория: Разное | Просмотров: 397 | Добавил: Гульшатка | Дата: 02.09.2012

Уважаемые мусульмане!
Поздравляю Вас с праздником Ураза-байрам!

В эти дни у мусульман завершается месяц Рамадан – месяц духовного очищения и обретения нравственной чистоты, месяц добра и милосердия, добросердечных дел и мыслей. Искренне надеюсь, что честность, справедливость, внимание и забота к окружающим, любовь ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 466 | Добавил: Гульшатка | Дата: 18.08.2012

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »