Главная » Разное

НАПОМИНАНИЕ

Всем муниципальным служащим и руководителям муниципальных учреждений необходимо начать работу по заполнению справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга (супругу) и своих несовершеннолетних детей, а также справок о расходах, руководствуясь методическими рекомендациями.
Срок сдачи Справок до 30 апреля 2014 года. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 407 | Добавил: Гульшатка | Дата: 07.04.2014

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ!

От всего сердца поздравляю Вас с первым весенним праздником- с Международным женским днем 8 Марта.
С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое.
Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.
Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 392 | Добавил: Гульшатка | Дата: 07.03.2014

Учитель биологии, химии и английского языка СОШ села Старые Богады Буздякского района открыла персональный сайт в интернете для общения с коллегами, учениками и их родителями. У Дамиры Кутуевой впечатляющий педагогический стаж, и сейчас она делится со всеми посетителями странички своим опытом. Страничка постепенно набирает популярность.

Персональная страничка Дамиры Кутуевой включает несколько разделов – «Кратко о себе», «Родителям», «Ученикам», «Учителям», «Фото», «Документы», «Статьи», «Тесты» и многое другое. Все рубрики ежедневно обновляются. Сельс ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 410 | Добавил: BorisM | Дата: 10.02.2014

СООБЩЕНИЕ
о результатах конкурса, прошедшего 14 января 2014 года

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы- управляющего делами администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет сообщает, что победителем конкурса признана Салимова Г.И.
Категория: Разное | Просмотров: 388 | Добавил: Гульшатка | Дата: 15.01.2014

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом!
Новый год - один из самых любимых наших праздников. Он добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему теплый праздник, который объединяет нас вокруг главных ценностей: это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому, к своей работе, к своей стране.
У каждого из нас этот год сложился по-разному. Но сейчас, не забывая о прошлом, думаем ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 346 | Добавил: Гульшатка | Дата: 31.12.2013

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Конституции Республики Башкортостан!
С Конституцией связаны все значительные достижения современного Башкортостана. Именно в соответствии с Основным Законом выстраивается законодательство республики, определяются важнейшие шаги по дальнейшему общественно-политическому, экономическому, социальному и духовно-культурному развитию. Ее огромный созидательный потенциал позволяет проводить стратегический курс на последова ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 449 | Добавил: Гульшатка | Дата: 24.12.2013

КОНКУРС

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан – управляющего делами администрации сельского поселения.
Квалификационные требования для замещения указанной должности:
- образование высшее или среднее профессиональное;
- без предъявления требований к стажу;
- знание Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан, законодательства по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы, нормативно-правовых актов по профилю деятельности, владение компьютером на уровне уверенного пользователя.
Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:
а) личное заявление на имя главы сельского поселения;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией;
в) копию паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 443 | Добавил: Гульшатка | Дата: 24.12.2013

Уважаемый Дауыт Уралович!

Администрация сельского поселения поздравляет Вас с Днем рождения!
Примите самые искренние и сердечные пожелания!
Ваш профессионализм, целеустремленность, внимательное отношение к коллегам и населению отличают Вас как талантливого и авторитетного руководителя.
Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, такого необходимого на Вашем ответственном посту.
Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!
... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 375 | Добавил: Гульшатка | Дата: 23.12.2013

Уважаемая Ляйсан Ураловна!

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет поздравляет Вас с днём рождения!
Желаем успехов, крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, радости, мира и добра!
Категория: Разное | Просмотров: 368 | Добавил: Гульшатка | Дата: 03.12.2013

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан– управляющего делами администрации сельского поселения

Квалификационные требования для замещения указанной должности:
- образование высшее или среднее профессиональное; ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 404 | Добавил: Гульшатка | Дата: 03.12.2013

« 1 2 3 4 ... 7 8 »