Главная » Разное

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

В этот знаменательный день мы вспоминаем о событиях многовековой истории, во время которых ратные подвиги и трудовые свершения россиян стали яркими символами патриотизма и высокой гражданской ответственности.

Дорогие земляки, пусть этот праздник, проникнутый идеями национального согласия, станет днем добрых дел, праздником милосердия и заботы о людях. Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия!

Глава администрации Кармышевского сельс ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 408 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.11.2013

Профилактика гриппа

Подъем заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом наблюдается в осенне-зимний период.
Основные симптомы:
высокая температура, кашель, боль в горле, насморк или заложенный нос, ломота в теле, головная боль, озноб, чувство усталости, иногда понос и рвота.
Важно отметить, что не у каждого заболевшего гриппом может быть высокая температура.
Личная профилактика
Рекомендации для здоровых людей:
• от лиц с симптомами гриппа необходимо держаться на расстоянии, по меньшей мере 1 метр
• при уходе за больным гриппом ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 602 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.11.2013

Прием граждан.
25 октября 2013 года в 15.00 часов в здании администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет проводится прием граждан мобильной клиентской службой Управления Пенсионного фонда по Альшеевскому району по вопросам пенсионного обеспечения.

Категория: Разное | Просмотров: 351 | Добавил: Гульшатка | Дата: 19.10.2013

Уважаемые односельчане!
Поздравляю Вас с великим праздником Курбан-байрам.
Праздничные дни наполняют сердца всех мусульман радостью. В это благословенное время искренне желаю Вам успехов в благородном деле возрождения Ислама, укрепления нравственных и моральных основ в нашем обществе.
Пусть этот светлый праздник Ислама служит духовному очищению людей, укреплению уз дружбы и взаимопонимания между всеми народами, в течение веков проживающих на этой благодатной земле.
Здоровья, благополучия, мира и тепла!
С уважением глава администрации Д.Шакуров.
Категория: Разное | Просмотров: 457 | Добавил: Гульшатка | Дата: 19.10.2013

Уважаемые жители сельского поселения и республики Башкортостан!

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

Этот день объединяет всех жителей родной земли, тех, кто гордится героическими делами старших поколений, с уважением относится и к прошлым, и к сегодняшним достижениям. Этот праздник позволяет оценить достигнутое и наметить планы на будущее. Многое сделано в Республике во всех отраслях за годы, прошедшие со времени принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан в составе России.
День Республики – это праздник любви к родному краю, вер ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 407 | Добавил: Гульшатка | Дата: 07.10.2013

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!
Уважаемые родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат пер ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 404 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.09.2013

СООБЩЕНИЕ
о результатах конкурса, прошедшего 21 августа 2013 года

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по итогам конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы- управляющего делами администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет сообщает, что в результате оценки кандидатов победителем конкурса признана Ахтямова Ляйсан Ураловна.

Категория: Разное | Просмотров: 447 | Добавил: Гульшатка | Дата: 25.08.2013

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан– управляющего делами администрации сельского поселения.

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан– управляющего делами администрации сельского поселения.
Квалификационные требования для замещения указанной должности:
- образование не ниже среднего профессионального;
- без предъявления требований к стажу;
- знание Конституц ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 512 | Добавил: Гульшатка | Дата: 31.07.2013

01 июля 2013 года утвержден генеральный план населенных пунктов сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевского района Республики Башкортостан.
Категория: Разное | Просмотров: 519 | Добавил: Гульшатка | Дата: 12.07.2013

Наверное, у каждого человека бывает любимое занятие, которому он посвящает свободное время. В нашем Салаватском колледже образования и профессиональных технологий работает танцевальный ансамбль "Ихлас". В нем участвуют студентки разных курсов, увлеченные искусством танца.
Одна из этих девушек - Айгуль Габдрахимова. Она из Альшеевского района, среди студентов выделяется своим старанием и ответственностью. Учится на 4-м курсе по специальности учителя начальных классов. Успевает лишь на «4» и «5». Кроме этого, Айгуль ведет танцевальный кружок в учебной фирме "Маленький гений" в ресурсном центре колледжа. Активно участвует в конференциях, других мероприятиях нашего колледжа. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 498 | Добавил: Гульшатка | Дата: 14.05.2013

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »