Главная » 2013 » Декабрь » 3 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан– управляющего делами администрации сельского поселения

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Республики Башкортостан – управляющего делами администрации сельского поселения.
Квалификационные требования для замещения указанной должности:
- образование высшее или среднее профессиональное;
- без предъявления требований к стажу;
- знание Конституции Российской Федерации и Республики Башкортостан, законодательства по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы, нормативно-правовых актов по профилю деятельности, владение компьютером на уровне уверенного пользователя.
Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:
а) личное заявление на имя главы сельского поселения;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией;
в) копию паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождению;
е) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Документы принимаются в течение 15 дней со дня опубликования объявления по адресу: 452115, Альшеевский район, с.Кармышево, ул. Центральная, 18/1, рабочие дни с 8.30 до 18.00 ч. (обед 13.00-14.30).
Телефоны для справок: (8-34754) 3-71-43
Предполагаемая дата проведения конкурса: 20 декабря 2013 г.
Категория: Разное | Просмотров: 405 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/1

Пятница, 29.03.2024,