Главная » Разное

У нашего сайта маленький юбилей. Страницы нашего сайта просматривались 20000 (Двадцать тысяч!) раз!!! Этот счетчик посещений виден постоянно в разделе Статистика. Призываем гостей сайта к еще большей активности! Регистрируйтесь на сайте, присылайте свои материалы, новости, фото.
Категория: Разное | Просмотров: 389 | Добавил: BorisM | Дата: 09.01.2012

Категория: Разное | Просмотров: 434 | Добавил: BorisM | Дата: 08.12.2011

100 дней сайту - 100 фотографий на сайте!
Категория: Разное | Просмотров: 427 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.10.2011

Сегодня нашему сайту 100 дней.
Наш официальный сайт сельского поселения Кармышевский сельсовет работает 100 дней.
Уважаемые гости и пользователи сайта!
Ждем Ваших фотографий,новостей и предложений.
Категория: Разное | Просмотров: 393 | Добавил: Гульшатка | Дата: 21.10.2011

Спортивные достижения учащихся школы с.Кармышево

Учащиеся МБОУ ООШ с.Кармышево приняли активное участие в районных спортивных соревнованиях « Фестиваль велоспорта», « Кросс нации – 2011». Призовые места заняли: ученик 9 класса Шарипов Тимур ( первое место-кросс), ученик 8 класса Хасанов Фаниль ( первое место- велоспорт), ученица 7 класса Хайруллина Филюза ( второе место- велоспорт, кросс), ученица 8 класса Янгирова Лилия ( третье место- велоспорт).
Руководитель Ахтямов Илдар Нагимьянович.

Саубанова Расима Радиковна
Категория: Разное | Просмотров: 480 | Добавил: Гульшатка | Дата: 16.10.2011

Праздник 9 октября 2011 года - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Праздник "День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности" празднуется в России ежегодно во второе воскресенье октября. В 2011 году "День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности" отмечается 9 октября.
Праздник День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности был установлен Указом Президента Российской Федерации от 31.05.1999 г.

В этот праздничный день чествуют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отп ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 825 | Добавил: Гульшатка | Дата: 09.10.2011

Киҙеү мәле башлана
4-10-2011, 10:05 Здоровье

Медицина ҙур-ҙур аҙымдар менән алға атлаһа ла, ул киҙеү һәм киҫкен вируслы респиратор инфекция алдында һәр саҡ тиерлек көтөлмәгәнлеккә осрай. Билдәле булыуынса, был инфекцияларҙың төрө йылдан-йыл үҙгәрә бара.
Киҙеү эпидемияһы ваҡытында бөтә халыҡтың 5 – 15 проценты сирләй, шуларҙың яртыһы – балалар. Был сир миҙгелдең һалҡын ваҡытында башланып, тиҙ генә тарала. Киҙеү организмды өҙлөктөрөүе менән ҡурҡыныс. Дауаланмағанда ул пневмония, отиттан алып, йөрәк-ҡан һәм үҙәк нервы системаларын ҡаҡшатыуы ихтимал.
Киҙеү вирусын эләктергән кешенең тәүге 24 – 36 сәғәт эсендә тән температураһы күтәрелә, башы һәм тәне ауырта, ҡан ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 514 | Добавил: Гульшатка | Дата: 08.10.2011

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Категория: Разное | Просмотров: 391 | Добавил: Гульшатка | Дата: 05.10.2011

В этот торжественный день мы поздравляем вас с праздником и желаем только радостных дней в вашей жизни. Пусть ничто не омрачает ваших будней, а праздники сопровождают каждую минуту! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу! С праздником!
Категория: Разное | Просмотров: 394 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.10.2011

Значение цветов
Что значат цветы?
Знаешь ли ты, что в стародавние времена влюбленные умели объясняться при помощи цветов? Это искусство и в наши дни не утратило своей актуальности.
И так запомни: если парень вручает тебе подснежники, значит, ты пробудила в нем первую любовь. Акация - символ нежности и надежда на новую встречу. Колокольчики - это прямой вопрос: "В котором часу мы увидимся?" Если ты не уверена, как мальчик к тебе относится, и вдруг получаешь от него в подарок букет васильков, можешь быть уверена: он давно в тебя влюблен, просто боится в этом признаться от излишней скромности. Ландыши намекают, что ты ве ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 807 | Добавил: Гульшатка | Дата: 17.09.2011

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »