Главная » Обращение к населению

О новом порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка
в Республике Башкортостан

С 17 сентября 2012 года вступает в силу Постановление Правительства Республики
Башкортостан от 6 сентября 2012 года №309 «О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан».
Указанным Постановлением внесены изменения в 2 нормативных правовых акта:
1. В Постановлении Правительства Республики Башкортостан от 31 декабря 2004 года № 273 « Об утверждении порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение еж ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 608 | Добавил: Гульшатка | Дата: 25.09.2012

ОБЪЯВЛЕНИЕ
27 сентября 2012 года в 10.00 часов в здании администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет Группа Межрайонного филиала ГУ Центр субсидий в г. Белебей по Альшеевскому району проводит прием граждан по вопросам оформления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 438 | Добавил: Гульшатка | Дата: 25.09.2012

-Информация по предоставлению муниципальной услуги администрацией сельского поселения Кармышевский сельсовет

Почтовый адрес, справочные телефоны, факс, режим работы
администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

Почтовый адрес администрации сельского по ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 561 | Добавил: Гульшатка | Дата: 17.07.2012

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,труженики тыла и жители сельского поселения!
Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы!
Победа советского народа в Великой Отечественной войне - это событие самое значимое в истории двадцатого века. Пройдут годы, но никогда не сотрется в памяти поколений подвиг нашего народа, защитившего не тольк ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 462 | Добавил: Гульшатка | Дата: 05.05.2012

Будьте осторожны с огнем!!!

С начала года в районе произошло 17 пожаров, огонь унес жизни пяти человек, один получил ожоги. К сожалению, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросло количество погибших и число пожаров.
На апрель, май и начало июня по статистике приходится значительная часть всех возгораний. Наступило в ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 500 | Добавил: Гульшатка | Дата: 24.04.2012

Информация для органов местного самоуправления и граждан

В весенне-летний пожароопасный период в населенных пунктах и дачных поселках силами органов местного самоуправления, населением и членами добровольных пожарных формирований должно быть организовано дежурство и патрулирование населенных пунктов с первичными средствами пожаротушения (в ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 488 | Добавил: Гульшатка | Дата: 19.04.2012

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях учета, анализа видов и количества муниципальных услуг, повышения качества, предоставляемых муниципальных услуг населению сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан в администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет разработаны проекты административных регламентов по оказанию ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 583 | Добавил: Гульшатка | Дата: 18.04.2012

ОСТОРОЖНО: ПАВОДОК
С наступлением весны на реках и озерах ослабляется лед, что требует от всех особой осторожности. При сильных оттепелях наиболее хрупким лед становиться вдоль берегов, где его разрушают талые воды. В целях безаварийного пропуска весеннего паводка всеми руководителями предприятий, находящихся в зоне возможного затопления, разработаны планы предупредительных мероприятий, обеспечивающих сохранность материальных ценностей. Главам администраций сельских Советов, необходимо предупред ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 483 | Добавил: Гульшатка | Дата: 29.03.2012

Вниманию руководителей предприятий и организаций всех форм собственности.
Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан до вашего сведения, что согласно ст.22 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» учреждения и организации всех форм собственности обязаны до начала обработки персональных данных уведомить уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных о своем намерении осуществлять обработку персональных данных.
В целях соблюдени ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 538 | Добавил: Гульшатка | Дата: 29.03.2012

Руководящими документами МВД России определен единый для органов внутренних дел порядок приема, регистрации и рассмотрения информации о нарушениях законных требований граждан со стороны сотрудников полиции, а равно иной информации, в том числе анонимной, имеющей отношение к деятельности правоохранительных органов, поступающей на телефон доверия. Тако ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 610 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.03.2012