Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » Обращение к населению                            

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан 12 декабря 2013 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводит личный прием граждан.
Уполномоченные лица обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Личный прием граждан в администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район организован по адресу: РБ, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, 18/1.
Предварительная запись граждан на личный прием осуществляется по телефону: 8(34754) 3-71-43, адрес электронной почты: karmysh-sovet@yandex.ru. ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 379 | Добавил: Гульшатка | Дата: 11.12.2013

Уважаемые земляки!
От имени Совета и администрации сельского поселения поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция закрепляет важнейшие принципы современного государственного и общественного устройства страны. Она вошла в нашу жизнь как главный гарант независимости и целостности Российской Федерации. В соответствии с Основным законом выстраивается законодательство нашей страны, определяются важные шаги по общественно-политическому, экономическому, социальному и духовно-культурному развитию страны.
Конституция не просто провозглашает и закрепляет основные ценности нашей жизни. Она дает россиянам широкую возможность личного участия в управлении делами общества и государства, предоставляет равные права для самореализации и самовыражения. И долг каждого из нас – уважать и следовать заложенным в этом документе нормам и общенациональным ценностям, созидать на их основе процветающее государство.
В этот праздничный день желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть в ваших домах царят согласие и понимание!
С уважением глава сельского поселения Шакуров Д.У. ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 368 | Добавил: Гульшатка | Дата: 11.12.2013

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации
12 декабря 2013 года


В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 408 | Добавил: Гульшатка | Дата: 10.12.2013

Решение

О публичных слушаниях по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

В соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет Сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан решил:
1. Назначить публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Кармышевский ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 363 | Добавил: Кармышево | Дата: 13.11.2013

Пожарная безопасность и электричество

Электрические бытовые приборы могут стать причиной пожара. Чтобы этого не случилось, соблюдайте следующие меры безопасности:
не перегружайте электросеть. Чем меньше электроприборов работает одновременно, тем безопаснее;
не оставляйте без присмотра включенный утюг и электроплиту;
для исключения возгорания электроприборов из-за скачков и перепадов напряжения в сети пользуйтесь сетевыми фильтрами;
располагайте электронагревательные приборы на негорючей поверхности;
не используйте самодельные или неисправные электрообогреватели
отк ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 399 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.11.2013

Осторожно, клещи
Инкубационный период в среднем длится 7-14 дней, заболевание сопровождается ознобом, сильной головной болью, резким повышением температуры, тошнотой, рвотой, беспокоят мышечные боли в области шеи, спины, поясницы и конечностей. При появлении этих симптомов немедленно обратитесь к врачу.
Выезжая на природу, не ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 607 | Добавил: Гульшатка | Дата: 23.05.2013

Несмотря на предостережения владельцев скота и рекомендации по сохранности животных, кражи в районе продолжаются.
Многие жители считают, что нет необходимости содержать скот в загонах или иных местах, огражденных от свободного доступа. Выпуская своих питомцев на вольный выпас, владельцы каждый раз надеются, что животные самостоятельно вернутся домой, ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 536 | Добавил: Гульшатка | Дата: 23.05.2013

Информационное сообщение

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана сельского поселения Кармышевский сельсовет.
Ознакомиться с материалами проекта Генерального плана можно в здании администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1, по рабочим дням с 08.30 до 18.00, обед с 13.00 до 14.30.
Предложения и замечания от заинтересованных лиц по проекту Генерального плана направлять в письменном виде с обоснованием в Комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1 до 25 мая 2013 года.
Дата, время и место проведения публичных слушаний по данному проекту – 28 мая 2013 в 15 ч. 00 мин., по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1, по рабочим дням с 08.30 до 18.00, обед с 13.00 до 14.30. ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 394 | Добавил: Гульшатка | Дата: 08.05.2013

Уважаемые друзья!
Примите искренние поздравления с праздником Мира, Весны и Труда!
Для каждого, кто вырос в нашей стране, Первомай всегда был одним из самых любимых, поистине всенародных праздников и, несмотря на перемены в нашей жизни, таким он остается и сейчас - символом мира, обновления, олицетворением сплоченности и глубочайшего уважения к созидательному труду.
Этот весенний праздник дарит надежду позитивных перемен, побуждает людей к трудовой и общественной активности.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, мирного неба над головой, светлых надежд на будущее и праздничного настроения!
С уважением глава сельского поселения Д.Шакуров ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 340 | Добавил: Гульшатка | Дата: 30.04.2013

Уважаемые жители сельского поселения!

Во исполнение Распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 15.03.2013 г. № 250-р и в целях очистки, благоустройства, озеленения территории населенных пунктов сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан проводятся экологические субботники по очистке и благоустройству территории населенных пунктов сельского поселения в период с 13 апреля по 18 мая 2013 года. ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 511 | Добавил: Гульшатка | Дата: 15.04.2013

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Вторник, 16.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета