Главная » 2013 » Декабрь » 11 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Уважаемые земляки!
От имени Совета и администрации сельского поселения поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция закрепляет важнейшие принципы современного государственного и общественного устройства страны. Она вошла в нашу жизнь как главный гарант независимости и целостности Российской Федерации. В соответствии с Основным законом выстраивается законодательство нашей страны, определяются важные шаги по общественно-политическому, экономическому, социальному и духовно-культурному развитию страны.
Конституция не просто провозглашает и закрепляет основные ценности нашей жизни. Она дает россиянам широкую возможность личного участия в управлении делами общества и государства, предоставляет равные права для самореализации и самовыражения. И долг каждого из нас – уважать и следовать заложенным в этом документе нормам и общенациональным ценностям, созидать на их основе процветающее государство.
В этот праздничный день желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть в ваших домах царят согласие и понимание!
С уважением глава сельского поселения Шакуров Д.У.
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 369 | Добавил: Гульшатка | Теги: день конституции, прием граждан, Кармышевский сельсовет, 12 декабря | Рейтинг: 5.0/1

Суббота, 20.04.2024,