Главная » 2013 » Декабрь » 11 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан 12 декабря 2013 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводит личный прием граждан.
Уполномоченные лица обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Личный прием граждан в администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район организован по адресу: РБ, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, 18/1.
Предварительная запись граждан на личный прием осуществляется по телефону: 8(34754) 3-71-43, адрес электронной почты: karmysh-sovet@yandex.ru.
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 381 | Добавил: Гульшатка | Теги: 12 декабря, Кармышево, Шакуров, прием граждан, Кармышевский, сельсовет | Рейтинг: 5.0/1

Четверг, 25.04.2024,