Главная » 2012 » Март » 22 » Человек и закон / Телефон доверия в полиции: 3-07-29
Человек и закон / Телефон доверия в полиции: 3-07-29

Руководящими документами МВД России определен единый для органов внутренних дел порядок приема, регистрации и рассмотрения информации о нарушениях законных требований граждан со стороны сотрудников полиции, а равно иной информации, в том числе анонимной, имеющей отношение к деятельности правоохранительных органов, поступающей на телефон доверия. Такой телефон установлен в кабинете помощника начальника отдела по работе с личным составом Отдела МВД по Альшеевскому району. Для надлежащего функционирования телефона доверия установлен прямой телефонный номер 3-07-29, который не оборудован автоматическим определителем номера. Прием информации осуществляется круглосуточно, с 18 до 9 часов фиксация информации производится на магнитную ленту автоответчика. Полученная информация регистрируется в специальном журнале. Начальник районного отдела ежеквартально организует проверку полноты регистрации и своевременности рассмотрения поступившей информации.
Д. ГАРИПОВ,
помощник начальника ОМВД России по Альшеевскому району по работе с личным составом.*

*http://www.alshei.ru/
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 608 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0