Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2011 » Август » 17                            

«Помоги собраться в школу»
Информируем вас о том, что Министерство труда и социальной защиты населения РБ с 1 июля по 31 августа 2011г. проводит республиканскую социальную акцию "Помоги собраться в школу" с целью помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к новому учебному году.

Акция проводится с 1 июля по 31 августа 2011 года.

Целями и задачами акции является сбор гуманитарной помощи для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с целью успешной подготовки их к новому учебному году.

Участниками акции являются юридические, физические ли ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 417 | Добавил: Гульшатка | Дата: 17.08.2011

Страховые свидетельства - детям

В Федеральный закон от 01.04..1996г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в Российской Федерации» внесены изменения, в соответствии с которыми наряду с иными категориями граждан застрахованными лицами по обязательному пенсионному страхованию в Российской Федерации являются дети. Это означает, что теперь регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования можно и детей.
При регистрации в органах ПФР каждому застрахованному лицу открывается индивидуальный лицевой счет и выдается страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, содер ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 455 | Добавил: Гульшатка | Дата: 17.08.2011

Роспотребнадзор: переходим в Интернет
Уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности с 1 июля текущего года представляются юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими выполнение работ и услуг в соответствии с постановлением Правительством РФ от 16 июля 2009 г. № 584, в электронном виде через Интернет.
На сайте http://egov.rospotrebnadzor.ru/ скачайте шаблон, заполните и сделайте запрос на проверку правильности заполнения шаблона уведомления в электронном виде. После получения результата проверки "Положительный", т.е. ошибок в шаблоне специалистом ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 643 | Добавил: Гульшатка | Дата: 17.08.2011

«Телефон доверия» в отделе МВД России по Альшеевскому району-3-07-29
«Телефон доверия» установлен в кабинете помощника начальника отдела (по работе с личным составом) - руководителя ГРЛС отдела МВД России по Альшеевскому району. Его номер 3-07-29 не оборудован автоматическим определителем номера.
Прием информации осуществляется круглосуточно, с 18.00 до 9.00, фиксация поступающей информации производится на магнитную ленту автоответчика.
Полученная информация регистрируется в журнале работы «телефона доверия», в котором отражаются содержание сообщения, данные сотрудников, принявших сообщения, кому поручена проверка, срок исполнения и дата направл ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 752 | Добавил: Гульшатка | Дата: 17.08.2011

Лучше гор могут быть только горы
Гора Сусактау давно манила меня своей гордой красотой. И вот мы, ребята туристко-краеведческой смены лагеря дневного пребывания при Доме пионеров и школьников, вместе с инструкторами А. А. Гундоровым и З. З. Залиловой разработали маршрут, проверили исправность велосипедов, приготовили ремонтный набор и медицинскую аптечку и, радуясь веселому летнему ветру, выехали из села Раевский. Наш велосипедный маршрут проходил через деревни Кармышево, Дим на юго-восток к Чураево, находящийся прямо у подножия Сусактау у реки Демы.
Наш район не зря называют краем гор-останцев. Они «возникли в ко ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 839 | Добавил: Гульшатка | Дата: 17.08.2011

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Пятница, 26.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета