Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » Обращение к населению                            

Информационное сообщение
Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Кармышевский сельсовет.
Ознакомиться с материалами проекта о внесении изменений в Генеральный план можно в здании администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1, по рабочим дням с 08.30 до 18.00, обед с 13.00 до 14.30.
Предложения и замечания от заинтересованных лиц по проекту Генерального плана направлять в письменном виде с обоснованием в Комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1 до 26 июня 2015 года.
Дата, время и место проведения публичных слушаний по данному проекту – 29 июня 2015 в 15 ч. 00 мин., по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1.
... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 479 | Добавил: Гульшатка | Дата: 19.06.2015

ПРИГЛАШЕНИЕ

9 МАЯ 2015 ГОДА В 10.00 ЧАСОВ НА ТЕРРИТОРИИ МЕЧЕТИ "АГИНЭЙ" ДЕРЕВНИ ЧУРАЕВО КАРМЫШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПАМЯТНИКА В ЧЕСТЬ УЧАСТНИКОВ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВНИ ЧУРАЕВО И ГОСТЕЙ НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА НА ТЕРРИТОРИИ МЕЧЕТИ "АГИНЭЙ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 490 | Добавил: Гульшатка | Дата: 08.05.2015

Будьте осторожны с огнем!

В целях создания условий пожарной безопасности категорически запрещается выжигание сухой травянистой растительности на территории района.
Усиление ветра и установившееся сухая погода способствуют вероятность перехода огня на лесные насаждения, торфяники, населенные пункты и объекты инфраструктуры.
... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 406 | Добавил: Гульшатка | Дата: 14.04.2015

Вступил в силу Федеральный закон от 28.02.2015 № 19-ФЗ «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации»
Бесплатная приватизация жилых помещений согласно указанному закону продлена до 1 марта 2016 года.
Ранее Федеральным законом от 29 декабря 2004 г. № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» предусматривалось, что возможность бесплатной приватизации жилых помещений прекращается с 1 марта 2015 года, поскольку с этой даты утрачивают силу статьи 1, 2, 4, 6 - 8, 9.1 и раздел II Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».
... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 386 | Добавил: Гульшатка | Дата: 30.03.2015

ОБЪЯВЛЕНИЕ

26 февраля 2015 года в 15.00 часов состоится очередное заседание Совета сельского поселения Кармышевский сельсовет в актовом зале СДК с.Кармышево по адресу: РБ, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, 18/1.
Приглашаются депутаты Совета, руководители учреждений и организаций, старосты населенных пунктов и все желающие. ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 377 | Добавил: Гульшатка | Дата: 25.02.2015

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2015 годом!
Новый год – самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети.
Новый год, несмотря на морозы, по-настоящему теплый праздник! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, к родителям, к своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания.
Пусть со звоном курантов останутся в прошлом все Ваши печали, а Новый год принесет Вам благополучие, благосостояние, убережет от потрясений и горестей, сохранит и приумножит все доброе, что достигнуто Вами!
Счастливых и добрых перемен в грядущем году, свершения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и большой любви!
С уважением глава сельского поселения Д.У.Шакуров ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 366 | Добавил: Гульшатка | Дата: 31.12.2014

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции Российской Федерации - основного закона нашей страны, принятого на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года. Конституция новой демократической России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Конституция создала основу консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия. Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.
Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики и социальной сферы, в позитивные перемены в обществе.
Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!
с уважением глава сельского поселения Шакуров Д.У.
... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 353 | Добавил: Гульшатка | Дата: 11.12.2014


Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации12 декабря 2014 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 417 | Добавил: Гульшатка | Дата: 28.11.2014

Налог на имущество физических лиц-изменения в законодательстве
УФА, 21 окт 2014. /ИА «Башинформ», Сергей Захаров/. Президент страны Владимир Путин 6 октября подписал федеральный закон «О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса РФ и признании утратившим силу закона «О налогах на имущество физических лиц». Документ дает регионам право самим устанавливать единую дату начала применения на своей территории порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физлиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения. В Башкортостане к новому порядку исчисления налога должны приступить уже с 1 января 2015 года. При этом первые выплаты по новой системе придутся на второе полугодие 2016 года, а окончательно новая система вступит в силу только в 2020 году. Как считают эксперты, мягкий переходный период устраняет опасность резкого изменения сумм налога. О нюансах грядущих изменений «Башинформу» рассказал руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан Игорь Шеляков.
Игорь Михайлович, по факту новый закон в целом меняет подход к налогообложению объектов недвижимости для физлиц. Какая работа была проведена Управлением Росреестра по РБ по подготовке к предстоящему нововведению? ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 674 | Добавил: Гульшатка | Дата: 20.11.2014

Дорогие друзья!
Уважаемые жители сельского поселения!

От всей души поздравляю Вас с 1 мая – праздником Весны и Труда!
Этот день на протяжении десятилетий является одним из любимых и, действительно, всенародных праздников для всех поколений.
Весна всегда символизировала обновление и стремление к лучшему, а созидательный и добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества.
Дорогие друзья! Пусть каждому из нас труд приносит радость! Пусть эти праздничные дни наполнятся теплотой встреч с близкими людьми, дадут каждому заряд бодрости и оптимизма! Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов вам в добрых делах!
С уважением глава сельского поселения Д.Шакуров ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 407 | Добавил: Гульшатка | Дата: 30.04.2014

1 2 3 ... 8 9 »
Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Суббота, 20.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета