Главная » 2011 » Август » 17 » «Телефон доверия» в отделе МВД России по Альшеевскому району
«Телефон доверия» в отделе МВД России по Альшеевскому району
«Телефон доверия» в отделе МВД России по Альшеевскому району-3-07-29
«Телефон доверия» установлен в кабинете помощника начальника отдела (по работе с личным составом) - руководителя ГРЛС отдела МВД России по Альшеевскому району. Его номер 3-07-29 не оборудован автоматическим определителем номера.
Прием информации осуществляется круглосуточно, с 18.00 до 9.00, фиксация поступающей информации производится на магнитную ленту автоответчика.
Полученная информация регистрируется в журнале работы «телефона доверия», в котором отражаются содержание сообщения, данные сотрудников, принявших сообщения, кому поручена проверка, срок исполнения и дата направления информации для проведения проверки в соответствующий орган, результаты проверки. Журнал работы «телефона доверия» в обязательном порядке должен быть прошит, пронумерован и зарегистрирован в секретариате отдела МВД России. Начальник районного отдела ежеквартально организует проведение проверок полноты регистрации и своевременности рассмотрения поступившей информации.
Д. ГАРИПОВ,
помощник начальника отдела (по работе с личным составом) руководителя ГРЛС отдела МВД России по Альшеевскому району.
-----------
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 750 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0

Четверг, 18.04.2024,