Информационное сообщение
Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан сообщает о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Кармышевский сельсовет.
Ознакомиться с материалами проекта о внесении изменений в Генеральный план можно в здании администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1, по рабочим дням с 08.30 до 18.00, обед с 13.00 до 14.30.
Предложения и замечания от заинтересованных лиц по проекту Генерального плана направлять в письменном виде с обоснованием в Комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1 до 26 июня 2015 года.
Дата, время и место проведения публичных слушаний по данному проекту – 29 июня 2015 в 15 ч. 00 мин., по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, д.18/1.
... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 473 | Добавил: Гульшатка | Дата: 19.06.2015

Дорогие дети, родители!

От всей души поздравляю Вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!
Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 429 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.06.2015

ПРИГЛАШЕНИЕ

9 МАЯ 2015 ГОДА В 10.00 ЧАСОВ НА ТЕРРИТОРИИ МЕЧЕТИ "АГИНЭЙ" ДЕРЕВНИ ЧУРАЕВО КАРМЫШЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПАМЯТНИКА В ЧЕСТЬ УЧАСТНИКОВ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВНИ ЧУРАЕВО И ГОСТЕЙ НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА НА ТЕРРИТОРИИ МЕЧЕТИ "АГИНЭЙ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 482 | Добавил: Гульшатка | Дата: 08.05.2015

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители и гости сельского поселения!

Примите искренние поздравления с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы — это символ бессмертного подвига воинов и тружеников тыла, величия и силы духа нашего народа, проявленные в годы Великой Отечественной войны! Этот день напоминает нам о бесстрашных, героических подвигах дедов и прадедов, ковавших победу на полях сражений и в тылу, дает пример мужества и отваги, самоотверженного труда и истинного патриотизма. На фронты Великой Отечественной защищать родную землю ушли тысячи человек, многие из них не вернулись домой.
Время неумолимо. Все дальше в историю уходят события тех военных лет. С каждым годом ветеранов ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 425 | Добавил: Гульшатка | Дата: 08.05.2015

1 2 3 ... 55 56 »