Главная » 2015 » Май » 8 » 9 МАЯ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!
9 МАЯ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители и гости сельского поселения!

Примите искренние поздравления с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы — это символ бессмертного подвига воинов и тружеников тыла, величия и силы духа нашего народа, проявленные в годы Великой Отечественной войны! Этот день напоминает нам о бесстрашных, героических подвигах дедов и прадедов, ковавших победу на полях сражений и в тылу, дает пример мужества и отваги, самоотверженного труда и истинного патриотизма. На фронты Великой Отечественной защищать родную землю ушли тысячи человек, многие из них не вернулись домой.
Время неумолимо. Все дальше в историю уходят события тех военных лет. С каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше и меньше. Их бесценный опыт и мудрость, любовь к Родине, бодрость духа и стойкость служат примером для всех нас. И сегодня вы принимаете активное участие в общественной жизни села, района, патриотическом воспитании молодежи, помогаете мудрыми советами, вдохновляете нас своей удивительной стойкостью и жизнелюбием. Мы гордимся вами!
В этот праздничный день всем желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии мирного неба над головой! С Днём Победы!
С уважением глава сельского поселения Д.Шакуров$CUT$
Категория: Разное | Просмотров: 431 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/1

Суббота, 20.04.2024,