Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » Добрые дела                            

Встреча с депутатом

В Кармышевской школе прошла встреча с депутатом Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан Абдрахмановым Фаритом Хайдаровичем на тему: «Местное самоуправление». Встреча прошла в форме круглого стола. Фарит Хайдарович призывал обучающихся в жизни быть активными, научиться поставить перед собой цель и стремиться достичь её. Депутат рассказал детям о своей биографии, работе, о своей жизненной позиции. Личность депутата Фарита Хайдаровича –пример для подражания нашим учащимся.*
авт.Г.Ф.Саубанова
* http://alshkarmish.my1.ru ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 431 | Добавил: Гульшатка | Дата: 28.04.2015

Ветераны награждены медалями.

Вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»
В сельском поселении Кармышевский сельсовет 19марта 2015 года были вручены юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»- награды, учрежденные указом Президента России Владимира Путина участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. По сельскому поселению награждены медалью 27 ветеранов.
Мы помним и чтим ваш героизм на фронте и в тылу. Вы – пример доблести и патриотизма на все времена, наши дорогие ветераны!
... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 411 | Добавил: Гульшатка | Дата: 31.03.2015

Ветераны республики к 70-летию Победы получат юбилейные медали

Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 года № 931 учреждена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». В соответствии с Положением о юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», утвержденным вышеназванным Указом, юбилейная медаль вручается:
а) военнослужащим и лицам вольнонаемного состава, принимавшим в рядах Вооруженных Сил СССР участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны;
б) партизанам и членам подпольных организаций, действовавших в период Великой Отечественной войны на временно оккупированных территориях СССР;
в) военнослужащим и лицам вольнонаемного состава, служившим в период Великой Отечественной войны в Вооруженных Силах СССР;
г) лицам, награжденным медалями «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.», «За победу над Японией», а также лицам, имеющим удостоверение к медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.» либо удостоверение участника войны, подтверждающее участие в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.;
д) труженикам тыла, награжденным за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны орденами СССР, медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За трудовую доблесть», «За трудовое отличие», «За оборону Ленинграда», «За оборону Москвы», «За оборону Одессы», «За оборону Севастополя», «За оборону Сталинграда», «За оборону Киева», «За оборону Кавказа», «За оборону Советского Заполярья», а также лицам, имеющим знак «Жителю блокадного Ленинграда» либо удостоверение к медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.»; ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 600 | Добавил: Гульшатка | Дата: 25.02.2015

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Сердечно поздравляем Вас с трогательным праздником осенней поры - днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!
Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность.
Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вы заложили основу развития и благополучия села, района, республики и страны. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжелую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость. ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 357 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.10.2014

Дорогие ученики, их родители! Уважаемые учителя!

Поздравляю Вас с началом нового учебного года!
Первое сентября – это особый праздник, волнительный день не только для тех, кто учится и учит, но и для всех, кто однажды переступал порог школы, чьим детям и внукам предстоит это сделать сейчас.
В этот первый день осени особенно хочу пожелать удачи и успехов тем, кто делает самые первые шаги на нелёгком, но полном открытий пути, – первоклассникам. У вас впереди месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов, приобретения новых друзей и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь.
Желаю всем учащимся уверенности в своих силах, педагогам – мудрости и успехов в вашем нелёгком, но таком незаменимом труде, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми.
Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!
Самые добрые напутствия сегодня услышат первоклассники. ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 431 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.09.2014

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка!
Сегодня привычный звонок звучит для вас по-особенному. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была для вас вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Впереди у вас, выпускники, волнительная пора экзаменов, испытаний и первых успехов. Вам еще предстоит найти свое место в жизни и стать по-настоящему полезными стране и обществу. Пусть знания, полученные в школе, станут прочной основой ваших будущих свершений, помогут в достижении задуманных целей и реализации личных планов.
Отдельные слова благодарности вам, уважаемые учителя, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук. Искренне желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья.
С праздником Последнего звонка!
С уважением глава администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет Д.У.Шакуров
... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 452 | Добавил: Гульшатка | Дата: 23.05.2014

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети военных и послевоенных лет!
Уважаемые жители сельского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Победы в Великой Отечественной войне! Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это особый день в жизни и истории нашего государства, в этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. За победу над фашизмом пришлось заплатить высокую цену. Миллионы граждан нашей страны пали в боях и погибли в концлагерях. Они принесли свои жизни на алтарь Победы и навеки обессмертили свои имена. Мы восхищаемся мужеством советских солдат и скорбим по погибшим. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы поименно вспоминаем всех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины. Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны.
Дорогие ветераны! Вашу любовь к Родине, вашу силу духа мы чтим как высочайший подвиг. Мы гордимся вами и благодарим вас за героизм и мужество, за доблестный подвиг! В этот светлый и радостный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, праздничного настроения, долгих лет жизни, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой! С праздником!
С уважением глава сельского поселения Шакуров Д.У. ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 475 | Добавил: Гульшатка | Дата: 07.05.2014

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

В 2013 году Президент России подписал Указ об учреждении 21 апреля в нашей стране Дня местного самоуправления. Этот праздник учрежден в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления - это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.
Поздравляю всех муниципальных служащих и работников местного самоуправления с этим новым, но очень необходимым для каждого из нас праздником.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо населения нашего родного села, района!
С уважением глава сельского поселения Д.Шакуров. ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 467 | Добавил: Гульшатка | Дата: 18.04.2014

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Это праздник, который объединяет все поколения российского народа в умении дорожить своей Родиной и самоотверженно её защищать.
Самые теплые слова благодарности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, боевых действий, доблестные дела которых, во благо Родины, служат примером для подрастающего поколения. ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 468 | Добавил: Гульшатка | Дата: 21.02.2014

Начал работу персональный сайт учителя биологии, химии и английского языка Кутуевой Дамиры Зайнагетдиновны!

Приглашаем на сайт педагогов, учащихся, родителей, всех неравнодушных людей!

Для перехода на сайт нажмите картинку.

Категория: Добрые дела | Просмотров: 402 | Добавил: BorisM | Дата: 14.01.2014

1 2 3 4 5 »
Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Суббота, 20.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета