Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » Архив материалов                            


Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации12 декабря 2014 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 419 | Добавил: Гульшатка | Дата: 28.11.2014

Налог на имущество физических лиц-изменения в законодательстве
УФА, 21 окт 2014. /ИА «Башинформ», Сергей Захаров/. Президент страны Владимир Путин 6 октября подписал федеральный закон «О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса РФ и признании утратившим силу закона «О налогах на имущество физических лиц». Документ дает регионам право самим устанавливать единую дату начала применения на своей территории порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физлиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения. В Башкортостане к новому порядку исчисления налога должны приступить уже с 1 января 2015 года. При этом первые выплаты по новой системе придутся на второе полугодие 2016 года, а окончательно новая система вступит в силу только в 2020 году. Как считают эксперты, мягкий переходный период устраняет опасность резкого изменения сумм налога. О нюансах грядущих изменений «Башинформу» рассказал руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан Игорь Шеляков.
Игорь Михайлович, по факту новый закон в целом меняет подход к налогообложению объектов недвижимости для физлиц. Какая работа была проведена Управлением Росреестра по РБ по подготовке к предстоящему нововведению? ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 675 | Добавил: Гульшатка | Дата: 20.11.2014

Музей-200-70Начал работу сайт Муниципального бюджетного учреждения
"Калтасинский районный историко-краеведческий музей"
муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.
Приглашаем на сайт и в МузеЙ
Просмотров: 352 | Добавил: BorisM | Дата: 18.11.2014

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем народного единства - праздником гражданской сплоченности, истинного патриотизма и духовного союза всех народов, проживающих в нашей стране.
Мы отмечаем его в знак уважения к историческому подвигу нашего народа, когда народное ополчение под предводительством нижегородского купца Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, показав образец героизма и сплоченности всех людей вне зависимости от их происхождения, вероисповедания и положения в обществе доказав, как велика любовь россиян к своей Родине, и сильно желание жить в свободном государстве. Этот праздник призван напомнить нам, что все граждане России - разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий - являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. Он напоминает о необходимости свято хранить эти достижения и укреплять могущество Российского государства.
Этот праздник побуждает нас к формированию сильного гражданского общества, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 393 | Добавил: Гульшатка | Дата: 31.10.2014

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 55 56 »
Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Воскресенье, 28.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета