Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » Архив материалов                            

В праздник Курбан-байрам в Кармышево открылась мечеть. Всего лишь за полтора месяца здание бывшей столовой было реконструировано и стало Божьим домом.

Помещение похорошело, наполнилось светом из больших новых окон. Над крышей вознесся красивый минарет с серебряным полумесяцем. В здание проведен газ, обновлена электролиния. Просторная территория обустроена и обнесена зеленым забором.

О такой мечети и мечтали кармышевцы. Их предложение нашло поддержку у сельской и районной администрации. Для организации и руководства реконструкцией из инициативных и активных сельчан был образован совет махалли (прихода) во главе с Хайдаром Абдрахмановым. Начался сбор денег, и вскоре закипела рабо ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 576 | Добавил: BorisM | Дата: 13.07.2011

Администрация муниципального района

Адрес:
452120,  ул. Ленина, 113

Глава Администрации:
Мустафин Дамир Радикович

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 570 | Добавил: BorisM | Дата: 13.07.2011

С верой в людей
Наш долг - беречь мир
В многовековой истории нашего Отечества немало славных дат и великих свершений, которые мы отмечаем с уважением и гордостью за достижения и подвиги наших предков и старших поколений. Но есть один праздник, который всегда с нами, с нашей страной и народом. И ничто не может затмить его - ни года, ни события. Это праздник Великой Победы соединяющий в себе величие и трагизм, радость и скорбь, боль и память. Без прошлого, без памяти о прошлом нет будущего. Наш долг - беречь этот мир, ради которого положили свои головы на алтарь Победы наши отцы, деды и прадеды. Учиться, работать, создавать прекрасные семьи, воспитывать детей - достойную смен ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 1973 | Добавил: BorisM | Дата: 13.07.2011

Состязались сыновья с папами

Замечательное мероприятие для своих учеников и их родителей организовала руководитель 4-го класса Кармышевской школы Г. Ф. Саубанова. Кроме участников, собралось много зрителей.

Соревновались две команды: "Моряки" - из пап и "Юные шаймуратовцы" - из ребят, одетых в военные формы, сшитые с помощью мам. После сдачи капитанами рапортов началось самое интересное.

Командование взял на себя бывший матрос, отец троих детей Раиль Зиннатуллин. Надо отметить, ребята с учительницей хорошо подготовились к праздничному мероприятию. Украсили зал стендом "Наши папы", пословицами о настоящих мужчинах. Все шло по сценарию, умело написанному Гульсирой Факило ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 385 | Добавил: BorisM | Дата: 12.07.2011

« 1 2 ... 53 54 55 56 »
Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Пятница, 29.03.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета