Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2015 годом!
Новый год – самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети.
Новый год, несмотря на морозы, по-настоящему теплый праздник! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, к родителям, к своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания.
Пусть со звоном курантов останутся в прошлом все Ваши печали, а Новый год принесет Вам благополучие, благосостояние, убережет от потрясений и горестей, сохранит и приумножит все доброе, что достигнуто Вами!
Счастливых и добрых перемен в грядущем году, свершения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и большой любви!
С уважением глава сельского поселения Д.У.Шакуров ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 368 | Добавил: Гульшатка | Дата: 31.12.2014

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет сердечно поздравляет главу сельского поселения Шакурова Дауыта Ураловича с юбилеем!
Уважаемый Дауыт Уралович!

От всей души поздравляем Вас с 45-летием!
Ваши деловые и личностные качества, отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач заслуживают Вам уважение со стороны Ваших коллег, односельчан и всех тех, кому довелось трудиться и общаться с Вами.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, неиссякаемого оптимизма, реализации планов и начинаний, дальнейшей успешной деятельности во благо нашего любимого села, района и всей России!
Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением коллектив администрации сельского поселения ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 679 | Добавил: Гульшатка | Дата: 23.12.2014

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции Российской Федерации - основного закона нашей страны, принятого на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года. Конституция новой демократической России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Конституция создала основу консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия. Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.
Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики и социальной сферы, в позитивные перемены в обществе.
Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!
с уважением глава сельского поселения Шакуров Д.У.
... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 355 | Добавил: Гульшатка | Дата: 11.12.2014

Начал работу сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры
муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.

Просмотров: 410 | Добавил: BorisM | Дата: 30.11.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 55 56 »
Суббота, 27.04.2024,