Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » Архив материалов                            

ОБЪЯВЛЕНИЕ

26 февраля 2015 года в 15.00 часов состоится очередное заседание Совета сельского поселения Кармышевский сельсовет в актовом зале СДК с.Кармышево по адресу: РБ, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Центральная, 18/1.
Приглашаются депутаты Совета, руководители учреждений и организаций, старосты населенных пунктов и все желающие. ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 373 | Добавил: Гульшатка | Дата: 25.02.2015

Ветераны республики к 70-летию Победы получат юбилейные медали

Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 года № 931 учреждена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». В соответствии с Положением о юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», утвержденным вышеназванным Указом, юбилейная медаль вручается:
а) военнослужащим и лицам вольнонаемного состава, принимавшим в рядах Вооруженных Сил СССР участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны;
б) партизанам и членам подпольных организаций, действовавших в период Великой Отечественной войны на временно оккупированных территориях СССР;
в) военнослужащим и лицам вольнонаемного состава, служившим в период Великой Отечественной войны в Вооруженных Силах СССР;
г) лицам, награжденным медалями «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.», «За победу над Японией», а также лицам, имеющим удостоверение к медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.» либо удостоверение участника войны, подтверждающее участие в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.;
д) труженикам тыла, награжденным за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны орденами СССР, медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За трудовую доблесть», «За трудовое отличие», «За оборону Ленинграда», «За оборону Москвы», «За оборону Одессы», «За оборону Севастополя», «За оборону Сталинграда», «За оборону Киева», «За оборону Кавказа», «За оборону Советского Заполярья», а также лицам, имеющим знак «Жителю блокадного Ленинграда» либо удостоверение к медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.»; ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 595 | Добавил: Гульшатка | Дата: 25.02.2015

История праздника 23 Февраля

23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. Однако, получая подарки, мало кто из представителей сильного пола задумывается о том, откуда появился этот важный праздник и почему его отмечают именно в холодном феврале.
День Красной Армии
Рождение праздника принято связывать с Декретом о Рабоче-крестьянской Красной Армии. Однако историки утверждают, что этот документ был принят еще 15 января 1918 года. На создание армии было выделено 20 миллионов рублей, что по тем временам считалось огромнейшей суммой.
На фронте царила полная неразбериха — никто толком не мог понять за кого теперь нужно воевать и стоит ли вообще рисковать своей жизнью. Правительство нового советского государство с огромными усилиями пыталось сформировать армию, но этот процесс шел очень напряженно. Первый пункт по набору добровольцев был открыт 21 февраля в Петрограде. С призывом вступить в новую армию, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 394 | Добавил: Гульшатка | Дата: 23.02.2015

Информационное сообщение

Правительством Республики Башкортостан принято постановление №629 от 29.12.2014 года устанавливающее ставки по определению цены выкупа земельных участков под объектами недвижимости.
Согласно данного постановления установлены следующие ставки:
1. для собственников, зданий, строений, сооружений, переоформивших право постоянного (бессрочного) пользования на право аренды до 01.07.12 г. - в размере 2,5% от кадастровой стоимости земельного участка;
2. гражданам, являющимися собственниками объектов индивидуального жилищного строительства, индивидуальных гаражей (отдельно стоящих гаражей и гаражных боксов) в составе гаражных потребительских кооперативов, собственниками объектов индивидуального жилищного строительства, расположенных на земельных участках из земель населенных пунктов, предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства, - в размере 3% от их кадастровой стоимости;
3. цена земельных участков из земель населенных пунктов, предоставленных в аренду гражданам для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства по результатам торгов (аукционов), проведенных после 01.01.15 ., устанавливается в следующем порядке:
до момента истечения срока действия договора аренды ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 393 | Добавил: Гульшатка | Дата: 26.01.2015

« 1 2 3 4 5 6 ... 55 56 »
Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Пятница, 29.03.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета