СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Р Е Ш Е Н И Е

Об утверждении Списка наименований улиц, переулков и других составных частей населенных
пунктов муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан в новой редакции

В целях обеспечения единого порядка написания наименований улиц муниципального района Альшеевский район, для устранения разночтений, возникающих при формировании, ведении, обработке и анализе информации, содержащейся и вносимой в электронные базы, электронные копии документов предприятиями и организациями на территории муниципального района Альшеевский район, руководствуясь положениями Зако ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 1109 | Добавил: Гульшатка | Дата: 30.07.2011

Права и обязанности родителей

В соответствии с п. 1 ст. 63 Семейного кодекса РФ родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Право на воспитание своего ребенка является личным правом каждого родителя, заключается оно в возможности воспитывать своего ребенка лично, применяя всевозможные способы и методы семейного воспитания.
Право и обязанность родителей по воспитанию своих детей включает в себя:
непосредственно право на воспитание и развитие своих детей;
обязанность по заботе о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
На родителей во ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1965 | Добавил: Гульшатка | Дата: 30.07.2011

Властвовать – значит, пахать!
Владимир Путин призывает «Единую Россию» подкреплять звание правящей партии ежедневной работой
Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин принял участие в Межрегиональной конференции региональных отделений партии «Единая Россия» Уральского федерального округа, на которой выступил с докладом по основной теме партийного форума - «Стратегия социально-экономического развития Урала до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы». Лидер «Единой России» говорил и о программе Общероссийского народного фронта.
В Народный фронт – не по разнарядке
Сейчас идёт раб ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 528 | Добавил: Гульшатка | Дата: 26.07.2011

Создан координационный совет района .
Ранее мы сообщали о заседании местного политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» по обсуждению проекта декларации Общероссийского народного фронта (ОНФ) и созданию местного координационного совета ОНФ. Подробности сообщила руководитель исполкома местного отделения партии Г. С. Макарова:
- На своем заседании мы полностью поддержали инициативу лидера нашей партии, премьер-министра Владимира Путина о создании Общероссийского народного фронта и разработке программы развития страны до 2020 года. Премьер подчеркнул, что сейчас перед страной стоит «цель перехода на инновационную экономику и справедливого решения социальных зада ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 502 | Добавил: Гульшатка | Дата: 26.07.2011

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 55 56 »
Воскресенье, 19.05.2024,