Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2011 » Июль » 29 » Об утверждении Списка наименований улиц,переулков населенных пунктов....в.ч. Кармышевский сельсовет
00:41
Об утверждении Списка наименований улиц,переулков населенных пунктов....в.ч. Кармышевский сельсовет
СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Р Е Ш Е Н И Е

Об утверждении Списка наименований улиц, переулков и других составных частей населенных
пунктов муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан в новой редакции

В целях обеспечения единого порядка написания наименований улиц муниципального района Альшеевский район, для устранения разночтений, возникающих при формировании, ведении, обработке и анализе информации, содержащейся и вносимой в электронные базы, электронные копии документов предприятиями и организациями на территории муниципального района Альшеевский район, руководствуясь положениями Закона Республики Башкортостан от 20 июля 1998 года № 173 - з «О порядке наименования и переименования улиц, площадей и других составных частей населенных пунктов в Республике Башкортостан», Закона Республики Башкортостан от 20 апреля 2005 года № 178-з «Об административно - территориальном устройстве Республики Башкортостан», Закона Республики Башкортостан от 19 ноября 2008 года № 50-з «Об изменении границ и объединении отдельных сельских поселений в Республике Башкортостан, на основании постановления Правительства Республики Башкортостан от 29 декабря 2006 года № 391 «Об утверждении реестра административно - территориальных единиц и населенных пунктов Республики Башкортостан», в связи с объединением сельских поселений Аксеновский и Кайраклинский, Абдрашитовский и Крымский, Нигматуллинский и Байдаковский, Трунтаишевский и Сараевский, Шафрановский и Чуракаевский сельсоветы, расширением некоторых населённых пунктов, в целях упорядочения и уточнения названий улиц, переулков и других составных частей населенных пунктов муниципального района, Совет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
РЕШИЛ:

1. Утвердить в новой редакции прилагаемый Список наименований улиц, переулков и других составных частей населенных пунктов муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан (далее Список улиц).

2. При обнаружении в аншлагах и документах, изготовленных до вступления в силу настоящего Решения, разночтений наименования или несоответствия типа адресного объекта Списку улиц, аншлаги и документы считаются действительными и не требуют внесения изменений. При этом правильным считать наименование и тип, включенный в Список улиц.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2010 года и подлежит обнародованию.

4. Настоящее решение разместить в сети общего доступа «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального района Альшеевский район республики Башкортостан.

5. С 1 января 2010 года Решение Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан от 21 марта 2007 года № 185 «О наименований улиц, переулков населенных пунктов муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан считать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, торговли и иным видам услуг населению.

Председатель Совета

муниципального района
Альшеевский район

Республики Башкортостан А. Терегулов
с. Раевский

от 25 ноября 2009 г.
№ 13-17

С П И С О К

наименований улиц, переулков и других составных частей населенных пунктов муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

..........
Кармышевский сельсовет

Раздел VIII. Сельское поселение Кармышевский сельсовет
п.1
Кармышево село
Демская улица
Молодежная улица
Нижний переулок
Озерная улица
Трактовая улица
Центральная улица
Школьная улица
п.2
Дим село
Молодежная улица
Пушкина улица
Салавата Юлаева улица
п.3
Михайловка село
Бакыртау улица
Центральная улица
п.4
Григорьевка деревня
Центральная улица
п.5
Хусаин деревня
Центральная улица
п.6
Уваровка деревня
Рабочая улица
п.7
Чураево деревня
Демы улица
Кушгали улица
Новая улица
Чураево улица
Школьная улица
.......

http://www.alshei.ru/
Категория: Новости района | Просмотров: 1103 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/1

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Суббота, 20.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета