Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

В 2013 году Президент России подписал Указ об учреждении 21 апреля в нашей стране Дня местного самоуправления. Этот праздник учрежден в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления - это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.
Поздравляю всех муниципальных служащих и работников местного самоуправления с этим новым, но очень необходимым для каждого из нас праздником.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо населения нашего родного села, района!
С уважением глава сельского поселения Д.Шакуров. ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 473 | Добавил: Гульшатка | Дата: 18.04.2014

Уважаемые жители сельского поселения Кармышевский сельсовет !

« 20 » апреля 2014 г. в 15:00 час в здании МБОУ ООШ с.Кармышево по адресу: Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Школьная, 1А проводится общее собрание правообладателей земельных долей (паев) ООО «Зирганская МТС» по вопросу передачи земельных паев другому арендатору. ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 428 | Добавил: Гульшатка | Дата: 14.04.2014

Официальному информационному сайту администрации сельского поселения
Кармышевский сельсовет - 1000 дней!
Уважаемые пользователи, гости... нашего сайта!
Всем большое спасибо за то, что Вы с нами!
Ждем Ваших предложений, замечаний, фотографий и добрых слов!
Категория: Разное | Просмотров: 441 | Добавил: Гульшатка | Дата: 08.04.2014

НАПОМИНАНИЕ

Всем муниципальным служащим и руководителям муниципальных учреждений необходимо начать работу по заполнению справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга (супругу) и своих несовершеннолетних детей, а также справок о расходах, руководствуясь методическими рекомендациями.
Срок сдачи Справок до 30 апреля 2014 года. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 415 | Добавил: Гульшатка | Дата: 07.04.2014

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 55 56 »
Понедельник, 20.05.2024,