Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2011 » Июль » 22                            

Быстрее ветра мчались аргамаки…
В нашем районе прошли конно-спортивные соревнования III этапа Большого круга Башкортостана.
Большой круг Башкортостана - это испытания лошадей рысистых и верховых пород. Он состоит из шести этапов, пять из которых проходят на дорожках районных ипподромов и конно-спортивных комплексов, а последний - финальный - на ипподроме "Акбузат". Нынешний III этап прошел в нашем районе на ипподроме имени Салавата с. Новосепяшево, где разыгрывалось сразу несколько призов: "Канатлы Ат" - для лошадей рысистых пород, кубок "Урал-Батыр" - чистокровных верховых пород, "Ышаныс" и другие.
Г ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 817 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.07.2011

Достаточно искры, чтобы сгорел лес.

Администрация района с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода обращается к гражданам с просьбой: быть предельно осторожными и внимательными при разведении костров, сжигании сухой травы, мусора, и других бытовых отходов.
Ежегодно, с наступлением весеннего периода, осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, нередко возникают лесные пожары. Часто из-за таких пожаров, происходят возгорания хозяйственных построек и жилых домов граждан. Печальная статистика свидетельствует о том, что в девяти случаях из десяти, причинами пожаров являются брошенные нез ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 478 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.07.2011

Операция "Подросток"
С 1 июля по 31 августа на территории республики и района проводится комплексная оперативно-профилактическая операция "Подросток". Цель ее предупреждение, выявление беспризорных и безнадзорных, пресечение правонарушений несовершеннолетних, защита их прав и законных интересов*.
-----------------
*"Альшеевские вести" от 08.07.2011г.
http://alsheevskievesti.pressarb.ru/
Категория: Новости района | Просмотров: 419 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.07.2011

Чтоб купание не обернулось трагедией.
С наступлением купального сезона участились несчастные случаи на воде.
В текущем году в Республике Башкортостан зарегистрировано 14 фактов гибели детей, в нашем районе в июне месяце – 3 несчастных случая на воде, один - с участитем несовершеннолетнего.
Основными причинами гибели людей на воде продолжают оставаться купание в нетрезвом состоянии и в местах, не оборудованных для этих целей, неумение плавать, отсутствие культуры поведения у воды в местах массового отдыха людей, а также оставление детей без присмотра.
Просим всех граждан соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи водоемов, н ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 494 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.07.2011

Будьте осторожны с огнем…
На 13 июля на территории района зарегистрировано 28 пожаров, погиб один, получили травмы 4 человека.
Будьте внимательны при обращении с огнем; при курении, особенно в нетрезвом виде; не используйте неисправное электрооборудование; выключайте токоприемники перед уходом из дома; не оставляйте малолетних детей без присмотра.
Обнаружив пожар, позвоните по телефону ЕДДС по Альшеевскому району: 112, 2-35-30. Выведите из помещения людей, в первую очередь детей и престарелых; обесточьте электросеть. При угрозе вашей жизни покиньте опасную зону, плотно прикрыв за собой двери горящего пом ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 429 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.07.2011

Группа Межрайонного филиала ГУ Центр субсидий в г. Белебей по Альшеевскому району
Кто может получить субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее – субсидии) предоставляются гражданам в случае, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанные исходя из размера региональных стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий и размера региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе сем ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 501 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.07.2011

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Вторник, 16.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета