Главная » 2011 » Июль » 22 » Будьте осторожны с огнем...!
Будьте осторожны с огнем...!
Будьте осторожны с огнем…
На 13 июля на территории района зарегистрировано 28 пожаров, погиб один, получили травмы 4 человека.
Будьте внимательны при обращении с огнем; при курении, особенно в нетрезвом виде; не используйте неисправное электрооборудование; выключайте токоприемники перед уходом из дома; не оставляйте малолетних детей без присмотра.
Обнаружив пожар, позвоните по телефону ЕДДС по Альшеевскому району: 112, 2-35-30. Выведите из помещения людей, в первую очередь детей и престарелых; обесточьте электросеть. При угрозе вашей жизни покиньте опасную зону, плотно прикрыв за собой двери горящего помещения.
… и на воде
С 30 июня по 8 июля произошло три несчастных случая на воде.
Основными причинами гибели людей на воде являются купание в нетрезвом состоянии и в местах, не оборудованных для этих целей, неумение плавать, а также оставления детей без присмотра.
Соблюдайте правила безопасности при нахождении вблизи водоёмов, на воде, а также не оставляйте детей без присмотра взрослых.

Д. АХМАДРИСЛАМОВ,
главный специалист по делам ГО и ЧС администрации района.*

*"Альшеевские вести" от 15.07.2011г.
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 430 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0

Суббота, 20.04.2024,