Главная » 2012 » Март » 29

ОСТОРОЖНО: ПАВОДОК
С наступлением весны на реках и озерах ослабляется лед, что требует от всех особой осторожности. При сильных оттепелях наиболее хрупким лед становиться вдоль берегов, где его разрушают талые воды. В целях безаварийного пропуска весеннего паводка всеми руководителями предприятий, находящихся в зоне возможного затопления, разработаны планы предупредительных мероприятий, обеспечивающих сохранность материальных ценностей. Главам администраций сельских Советов, необходимо предупред ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 481 | Добавил: Гульшатка | Дата: 29.03.2012

Вниманию руководителей предприятий и организаций всех форм собственности.
Управление Роскомнадзора по Республике Башкортостан до вашего сведения, что согласно ст.22 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» учреждения и организации всех форм собственности обязаны до начала обработки персональных данных уведомить уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных о своем намерении осуществлять обработку персональных данных.
В целях соблюдени ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 538 | Добавил: Гульшатка | Дата: 29.03.2012

Пятница, 26.04.2024,