Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Встреча с прокурором.
21:30
Встреча с прокурором.
Встреча с прокурором Альшеевского района Максютовым Марселем Флоритовичем

В целях противодействия распространения наркомании в молодежной среде, популяризации знаний о здоровом образе жизни и формирования у учащихся всех возрастов понимания значимости здоровья, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды культуры здорового образа жизни, в рамках Недели здоровья в нашей школе проходят профилактические мероприятия. 20 апреля в Кармышевской школе прошла встреча учащихся 5-9 кл. с прокурором Альшеевского района Максютовым Марселем Флоритовичем и инспектором ОДН Хазиахметовым Азатом Ириковичем на тему «Профилактика наркомании и токсикомании. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».
Марсель Флоритович в доступной форме рассказал ребятам о вреде наркотиков, об их пагубном влиянии на организм, об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, об ответственности родителей за неисполнение своих обязанностей, напомнил о комендантском часе. Азат Ирикович познакомил соответствующими статьями. Встреча прошла в форме оживленной беседы.
Зам. директора по УВР Саубанова Г.Ф. показала презентацию на тему: «Профилактика наркомании и токсикомании". Прозвучало много информации о вреде наркомании, были приведены примеры из жизни сверстников страны.
Во всех классах прошли классные часы, посвященные профилактике наркомании. коридоре школы оформлен уголок здоровья. Организована акция - сбор подписей «Я против того, чтобы мой друг курил, принимал алкоголь и наркотики».*
Г.Ф.Саубанова
*http://alshkarmish.my1.ru
$CUT$
Категория: Новости района | Просмотров: 437 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Пятница, 29.03.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета