Главная » 2012 » Май » 15 » Строительство новой мечети в с.Кармышево
Строительство новой мечети в с.Кармышево
14 мая 2012 года в селе Кармышево Альшеевского района заложен первый камень под строительство новой мечети. В церемонии участвовали генеральный директор ОАО «Строительная компания «Трест № 21», депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Раис Нуриманович Саубанов, глава админиистрации муниципального района Альшеевский район Дамир Радикович Мустафин, заместитель главы администрации муниципального района Альшеевский район Закуан Зуфарович Ахметов, имамы соседних деревень и с.Кармышево, население и многие другие.
Главным спонсором и инициатором строительства дома Аллаха является земляк жителей с.Кармышево Раис Нуриманович Саубанов.
Глава администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет Дауыт Шакуров отметил значимость строительства мечети. Он призвал жителей села Кармышево принять посильное участие в строительстве.
С добрыми пожеланиями выступили все гости мероприятия и жители населенного пункта.

Категория: Добрые дела | Просмотров: 1251 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/2

Четверг, 28.03.2024,