Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2011 » Август » 17 » Страховые свидетельства - детям
23:42
Страховые свидетельства - детям
Страховые свидетельства - детям

В Федеральный закон от 01.04..1996г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в Российской Федерации» внесены изменения, в соответствии с которыми наряду с иными категориями граждан застрахованными лицами по обязательному пенсионному страхованию в Российской Федерации являются дети. Это означает, что теперь регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования можно и детей.
При регистрации в органах ПФР каждому застрахованному лицу открывается индивидуальный лицевой счет и выдается страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, содержащее уникальный номер этого счета – СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета), который служит для учета всех пенсионных поступлений человека на протяжении его жизни. Как ожидается, именно СНИЛС будет выступать в качестве единого идентификатора персональных данных в сфере социальной защиты населения и пенсионной системы. Он также будет использован в качестве основы для электронной социальной карты гражданина Российской Федерации, которая уже действует в ряде субъектов страны и будет введена в обращение на территории страны в ближайшее время.
Для получения страхового свидетельства на ребенка необходимо обратиться в Управление ПФР по месту жительства. При себе иметь свидетельство о рождении ребенка и документ, удостоверяющий личность родителя.
По всем возникающим вопросам обращаться в Управление Пенсионного фонда по адресу: Альшеевский район, с.Раевский, ул.Ленина, 134, кабинет № 11 или по телефону 3-12-47.*
---------
*http://www.alshei.ru/
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 454 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Среда, 24.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета