Главная » 2014 » Май » 7 » С ПРАЗДНИКОМ!
С ПРАЗДНИКОМ!
Дорогие ветераны, труженики тыла, дети военных и послевоенных лет!
Уважаемые жители сельского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Победы в Великой Отечественной войне! Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это особый день в жизни и истории нашего государства, в этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. За победу над фашизмом пришлось заплатить высокую цену. Миллионы граждан нашей страны пали в боях и погибли в концлагерях. Они принесли свои жизни на алтарь Победы и навеки обессмертили свои имена. Мы восхищаемся мужеством советских солдат и скорбим по погибшим. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы поименно вспоминаем всех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины. Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности - ветеранам Великой Отечественной войны.
Дорогие ветераны! Вашу любовь к Родине, вашу силу духа мы чтим как высочайший подвиг. Мы гордимся вами и благодарим вас за героизм и мужество, за доблестный подвиг! В этот светлый и радостный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, праздничного настроения, долгих лет жизни, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой! С праздником!
С уважением глава сельского поселения Шакуров Д.У.
Категория: Добрые дела | Просмотров: 474 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/1

Пятница, 19.04.2024,