Главная » 2013 » Май » 8 » С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ВДОВЫ УЧАСТНИКОВ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!
День Победы – это единственный государственный праздник в России, когда гордость и скорбь смешаны в наших сердцах. День Победы является ярким символом ратного и трудового подвига миллионов людей, которые 1418 дней жили в невиданном напряжении, защищая свою Родину.
9 Мая - поистине всенародный праздник, занимающий особое место в истории нашего государства, в сердцах всех поколений граждан России. В нем воедино слились чувства гордости и радости, скорбь и неутихающая боль утрат.
Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени!
В памяти человеческой есть грани, не подвластные старению. Сколько бы ни прошло лет, народная память будет хранить имена истинных защитников Родины, тех, кто в трудные сороковые на фронте и в тылу приближал Великую Победу.$CUT$
Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины!
Низкий поклон вам, уважаемые ветераны Великой Отечественной, за то, что вы не щадя сил, здоровья и жизни, воевали на фронтах и трудились в тылу. Святой долг всех нас, живущих ныне, - быть достойными совершенного вами подвига!
Желаю вам бодрости духа, хорошего самочувствия и всего самого доброго! Пусть ваша жизнь будет согрета вниманием и заботой близких, наполнена радостью за успехи детей и внуков.
Мира, добра, всех земных благ вам! С Днем Победы!
С уважением глава администрации Д.Шакуров
Категория: Добрые дела | Просмотров: 408 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/1