Главная » 2014 » Апрель » 30 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дорогие друзья!
Уважаемые жители сельского поселения!

От всей души поздравляю Вас с 1 мая – праздником Весны и Труда!
Этот день на протяжении десятилетий является одним из любимых и, действительно, всенародных праздников для всех поколений.
Весна всегда символизировала обновление и стремление к лучшему, а созидательный и добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества.
Дорогие друзья! Пусть каждому из нас труд приносит радость! Пусть эти праздничные дни наполнятся теплотой встреч с близкими людьми, дадут каждому заряд бодрости и оптимизма! Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов вам в добрых делах!
С уважением глава сельского поселения Д.Шакуров
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 401 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/1

Пятница, 29.03.2024,