Главная » 2012 » Октябрь » 5 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дорогие учителя!
В жизни каждого человека учитель играет очень важную роль. Учитель – это больше, чем профессия. Чтобы быть учителем – нужно иметь призвание, иметь талант общения с детьми, уметь организовать учебный процесс, дать детям не только знания по предмету, но стать для них авторитетом в жизненных вопросах.
Примите самые искренние и тёплые пожелания в Ваш профессиональный праздник! Хочется выразить огромную благодарность за ваш нелёгкий и порой неблагодарный труд. Каждый человек, живущий на планете, проходит через руки педагога и от того, насколько чутким, грамотным, добрым и внимательным будет наставник ребёнка, зависит то, каким вырастет маленький гражданин, каким будет его дальнейшее мировоззрение и мироощущение. Огромное спасибо Вам, преподаватели, за труд, терпение, любовь к своему делу и продолжение славных школьных традиций.
Искренне желаем Вам успехов во всех Ваших начинаниях. Пусть дело, которому Вы служите, приносит Вам радость и удовлетворение. Чтобы сбылись Ваши заветные желания и оправдались светлые надежды.
Желаем Вам счастья, здоровья, семейного и материального благополучия, профессионального роста, благодарных учеников и достойной замены, творческих находок в педагогических изысках, процветания и дальнейших успехов в таком благородном деле как воспитание и обучение молодого поколения, пусть знания, которые вы даёте детям помогают им в жизни и будут зелёным светом на каждом перекрёстке их жизненных дорог!
с уважением глава сельского поселения Кармышевсмкий сельсовет Шакуров Д.У.
Категория: Добрые дела | Просмотров: 446 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 5.0/1

Пятница, 26.04.2024,