Главная » 2012 » Май » 24 » Последний звонок

От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка!
Сегодня привычный звонок звучит для вас по-особенному. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была для вас вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Впереди у вас, выпускники, волнительная пора экзаменов, испытаний и первых успехов. Вам еще предстоит найти свое место в жизни и стать по-настоящему полезными стране и обществу. Пусть знания, полученные в школе, станут прочной основой ваших будущих свершений, помогут в достижении задуманных целей и реализации личных планов.
Отдельные слова благодарности вам, уважаемые учителя, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук. Искренне желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья.
С праздником Последнего звонка!
С уважением глава администрации сельского поселения Кармышевский сельсовет Д.У.Шакуров
Категория: Разное | Просмотров: 436 | Добавил: Гульшатка | Теги: Кармышевский сельсовет, последний звонок, Шакуров, Кармышево | Рейтинг: 5.0/1

Четверг, 28.03.2024,