Главная » 2011 » Июль » 14 » Пока не поздно - сообщите нам!
Пока не поздно - сообщите нам!
Уважаемые жители!
Мы призываем к сотрудничеству всех, кому не безразлична судьба детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации!
Если вам стали известны случаи жестокого обращения с детьми, факты уклонения родителей от выполнения своих родительских обязанностей, если ребенок, проживающий в семье, находится в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, не будьте равнодушными.
Пока не поздно - сообщите нам! Звоните! Наши телефоны: 3-15-57 - отдел опеки и попечительства,
3-07-45 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав,
2-34-45 - общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан по Альшеевскому району.
Анонимность гарантируем. Уважаемые жители района!
3-07-45 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав,
Анонимность гарантируем.
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 535 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0

Четверг, 28.03.2024,