Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Акция. Добрые дела в районе.
21:50
Акция. Добрые дела в районе.
Акция.
Добрые дела в районе.
В районе проходит акция "Добрые дела". Название подсказывает, что суть ее заключается в проведении различных дел в пользу людей. Идея акции была подсказана районному избирательному штабу жителями района.
С учетом предложений и пожеланий населения выполнено уже немало работ. Так, в райцентре проведен капитальный ремонт водопровода на улице Дзержинского и дороги под железнодорожным мостом. Сейчас, например, идет отсыпка дороги в Верхнем Аврюзово. Запланировано немало других добрых дел, в перечне - проведение ремонта социальных объектов, дорог и мостов, посадка деревьев, ограждение родников и др.
Жители населенных пунктов могут внести свои коллективные предложения. Заявления должны соответствовать нескольким условиям. Для решения должны быть предложены только общественно значимые социальные вопросы, действительно волнующие многих людей. Выполнение предложений должны быть реальным до конца этого года. И наконец под заявлениями должны стоять подписи жителей микрорайона.
Заявления от населения принимаются в районном избирательном штабе партии "Единая Россия". Они будут рассматриваться по мере поступления, отбираться и направляться для исполнения в соответствующие организации. При невозможности решения каких-либо вопросов будут даны письменные ответы заявителям.
Районный избирательный штаб находится в здании РДК. Телефон 3-04-23. Кстати, в этом же помещении располагается общественная приемная местного политсовета партии, прием в настоящее время ведут депутаты районного Совета.
М. АКИМБЕТОВ,
начальник районного избирательного штаба.
******
http://www.alshei.ru/
Категория: Новости района | Просмотров: 435 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Вторник, 16.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета