Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » 4 декабря – выборы
23:25
4 декабря – выборы
4 декабря – выборы
Включились в активную подготовку
В стране стартовала кампания по выборам депутатов Государственной Думы. В нашем районе будет образовано 49 избирательных участков и сформировано 49 участковых избирательных комиссий.
В настоящее время сформирован районный избирательный штаб партии «Единая Россия», состав штаба и план его работы утверждены на заседании местного политсовета. В районе, как известно, создан координационный совет Общероссийского народного фронта в составе представителей местного отделения нашей партии и общественных организаций. Координационным советом разработан и принят план первоочередных действий по обустройству жизни населения района на 2011-2016 годы, который направлен на решение насущных проблем и ставит своей главной целью - улучшение качества жизни населения.
Единороссы известны в районе многими хорошими делами. Целенаправленно реализуются проекты «Единой России» - такие, как «Эффективное управление – кадровый резерв», «Единая связь – единая Россия», «Безопасные дороги», «Чистая вода», «Порядок на рынках», «Библиотеки России», «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов», «Свой дом», «Крепкая семья», «Здоровое сердце», «Чистые берега». Первичные отделения партии приняли активное участие в проекте по оказанию помощи жителям республики и района, пострадавшим от катастроф, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Проводятся мероприятия по выполнению проектов, способствующих решению злободневных социальных вопросов и повышению авторитета среди населения. Штаб районной организации «Молодая гвардия» совместно с комитетом по делам молодежи, успешно реализуя проект « Сто добрых дел», проводят благотворительные акции, осуществляют адресную социально-бытовую помощь одиноким пожилым людям, инвалидам, ветеранам войны.
Ведется работа с депутатами местных Советов, проводятся встречи депутатов с избирателями по месту их жительства, работа с обращениями граждан, работает прием общественная приемная местного отделения партии.
На период избирательной кампании разработан план мероприятий. В целях организации эффективной агитационно-пропагандистской работы в населенных пунктах района сформированы и утверждены на заседании местного политсовета специальные агитационно-пропагандистские группы местного политсовета и первичных отделений в сельских поселениях. Руководителями агитационно-пропагандистских групп являются активные члены партии из числа членов политсовета, советов первичных отделений, глав администраций, хозяйственные руководители. Первичными отделениями партии сформированы составы агитколлективов для адресной работы на закрепленных избирательных участках.
М. АКИМБЕТОВ,
начальник районного избирательного штаба партии «Единая Россия».
****
http://www.alshei.ru/
Категория: Новости района | Просмотров: 622 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Пятница, 19.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета