Главная » 2014 » Декабрь » 11

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции Российской Федерации - основного закона нашей страны, принятого на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года. Конституция новой демократической России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Конституция создала основу консолидации российского общества, обеспечения мира и согласия. Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.
Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики и социальной сферы, в позитивные перемены в обществе.
Мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!
с уважением глава сельского поселения Шакуров Д.У.
... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 353 | Добавил: Гульшатка | Дата: 11.12.2014

Суббота, 20.04.2024,