Главная » 2014 » Октябрь » 31

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем народного единства - праздником гражданской сплоченности, истинного патриотизма и духовного союза всех народов, проживающих в нашей стране.
Мы отмечаем его в знак уважения к историческому подвигу нашего народа, когда народное ополчение под предводительством нижегородского купца Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, показав образец героизма и сплоченности всех людей вне зависимости от их происхождения, вероисповедания и положения в обществе доказав, как велика любовь россиян к своей Родине, и сильно желание жить в свободном государстве. Этот праздник призван напомнить нам, что все граждане России - разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий - являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. Он напоминает о необходимости свято хранить эти достижения и укреплять могущество Российского государства.
Этот праздник побуждает нас к формированию сильного гражданского общества, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 390 | Добавил: Гульшатка | Дата: 31.10.2014

Суббота, 20.04.2024,