Главная » 2014 » Октябрь » 01

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Сердечно поздравляем Вас с трогательным праздником осенней поры - днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!
Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность.
Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вы заложили основу развития и благополучия села, района, республики и страны. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжелую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость. ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 358 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.10.2014

Четверг, 25.04.2024,