Главная » 2013 » Июнь » 22

Районный слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2013»
22 мая 2013 года в Доме пионеров и школьников прошел районный слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2013».
В конкурсе приняло участие 80 учащихся, 20 руководителей из 20 школ района.
В программу слета входили следующие задания:«Знаток ПДД» - индивидуальный теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения Российской Федерации;«Знание основ оказания первой помощи»;«Автогородок» - индивидуальное вождение велосипеда; Фигурное вождение велосипеда; «Основы безопасности жизнедеятельности»;Творческий конкурс команд «Вместе - за безопасность дорожного движения».
По итогам конкурса среди средних образовательных учреждений заняли:
I место - команда МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова, руководитель Валиахметова А.З.;
II место - команда МБОУ СОШ № 2 с. Раевский, руководитель Фаттахова Г.Р.;
III место - команда МБОУ СОШ № 4 с. Раевский, руководитель Узбекова Л.М.;
Среди основных школ:
I место - команда МБОУ ООШ с.Кармышево, руководитель Ахтямов И.Н.;
II место - команда МБОУ ООШ с.Абдрашитово, руководитель Хуснутдинова З.З.;
III место - команда МБОУ ООШ д. Чураево, руководитель Сахибгареева Х. Ф. ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 667 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.06.2013

По итогам проведения месячника по благоустройству населенных пунктов муниципального района Альшеевский район сельское поселение Кармышевский сельсовет заняло 2 место и награждено дипломом администрации муниципального района Альшеевский район.
Категория: Добрые дела | Просмотров: 464 | Добавил: Гульшатка | Дата: 22.06.2013

Пятница, 19.04.2024,