Главная » 2013 » Май » 14

Наверное, у каждого человека бывает любимое занятие, которому он посвящает свободное время. В нашем Салаватском колледже образования и профессиональных технологий работает танцевальный ансамбль "Ихлас". В нем участвуют студентки разных курсов, увлеченные искусством танца.
Одна из этих девушек - Айгуль Габдрахимова. Она из Альшеевского района, среди студентов выделяется своим старанием и ответственностью. Учится на 4-м курсе по специальности учителя начальных классов. Успевает лишь на «4» и «5». Кроме этого, Айгуль ведет танцевальный кружок в учебной фирме "Маленький гений" в ресурсном центре колледжа. Активно участвует в конференциях, других мероприятиях нашего колледжа. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 489 | Добавил: Гульшатка | Дата: 14.05.2013

Четверг, 28.03.2024,