Главная » 2013 » Январь » 30

В Чураевской мечети «Агинэй» отметили Мавлид

Чураевская мечеть «Агинэй» со временем открытия стала еще краше и привлекательнее. В ней проводятся пятничные намазы, мусульманские праздники, различные встречи, башкирские обряды никах и имянаречения. Имам-хатиб Жавит с большой любовью выполняет свою работу, он и людям помогает, дает мудрые советы, наставления.
Недавно в мечети начались занятия по изучению основ ислама, уроки ведет Нурмухамат хазрат Нуриев. Люди ходят с большим желанием, причем они всех возрастов.
В прошлое воскресенье в мечети впервые прошел Мавлид – праздник рождения пророка Мухаммада. Участвовали ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 510 | Добавил: Гульшатка | Дата: 30.01.2013

Суббота, 20.04.2024,