Главная » 2012 » Октябрь » 10

Уважаемые жители сельского поселения и республики Башкортостан!
Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!
Этот день объединяет всех жителей родной земли, тех, кто гордится героическими делами старших поколений, с уважением относится и к прошлым, и к сегодняшним достижениям. Этот праздник позволяет оценить достигнутое и наметить планы на будущее. Многое сделано в Республике во всех отраслях за годы, прошедшие со времени принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан в составе России.
День Республики – это праздник любви к родному краю, верности заветам предков, дружбы и единения.
Мы вправе гордиться своей прекрасной землей, ее замечательной природой, богатой историей, а главное – талантливыми и трудолюбивыми людьми. ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 392 | Добавил: Гульшатка | Дата: 10.10.2012

Четверг, 28.03.2024,