Главная » 2011 » Октябрь » 03

Выборы в Государственную Думу.
В соответствии с законодательством, завершается период выдвижения федерального списка кандидатов политических партий. Согласно ч.3 ст.36 ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», выдвижение федерального списка кандидатов на съезде политической партии осуществляется не ранее чем через 10 дней и заканчивается не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов депутатов Государственной Думы. То есть, с 9 по 29 сентября 2011 года.
В избирательной кампании 2011 года участвуют семь партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», ««Яблоко», «Патриоты Росс ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 686 | Добавил: Гульшатка | Дата: 04.10.2011

Среда, 24.04.2024,