Главная » 2011 » Октябрь » 01

В этот торжественный день мы поздравляем вас с праздником и желаем только радостных дней в вашей жизни. Пусть ничто не омрачает ваших будней, а праздники сопровождают каждую минуту! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу! С праздником!
Категория: Разное | Просмотров: 391 | Добавил: Гульшатка | Дата: 01.10.2011

Уважаемые гости нашего сайта!
Зарегистрировавшись на сайте (это надо сделать только один раз. и процесс очень несложный), Вы получите статус Пользователя.
    Вы сможете добавлять свои фото на сайт, помечать (подписывать) области на своих фотографиях; размещать на сайте свои объявления; читать и оставлять комментарии и многое другое, причем код безопасности вам заполнять не придется!
    В дальнейшем, при входе на сайт, система сама будет узнавать Вас.
Если Пользователи захотят,  можно сделать на сайте форум, и обсуждать самые разные вопросы. Проверенные Пользователи имеют право добавлять свою информацию в раздел Ново ... Читать дальше »
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 398 | Добавил: BorisM | Дата: 01.10.2011

Пятница, 19.04.2024,