Главная » 2011 » Сентябрь » 07

Поздравляем!
Указом Президента Республики Башкортостан медалью "Материнская слава" награждена
многодетная мать Габбасова Фирдауса Руфкатовна (д.Уваровка Кармышевский сельсовет).Поздравляем ее с заслуженной наградой и желаем ей и семье здоровья, семейного счастья и благополучия.
Категория: Разное | Просмотров: 450 | Добавил: Гульшатка | Дата: 08.09.2011

02 сентября 2011 года  в деревне Чураево  Альшеевского района Республики Башкортостан  состоялось торжественное открытие мечети «Агинэй».
      На торжественную церемонию открытия мечети приехали председатель ЦДУМ России Талгат Таджуддин, земляки- депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Р. Н. Саубанов, инициатор строительства мечети М.В.Фазлетдинова, глава администрации муниципального района Мустафин Д.Р., имам-хатибы соседних районов, представители общества  башкирских женщин Башкортостана  и многие другие.
     Мероприятие торжественно открыл глава админи ... Читать дальше »
Категория: Добрые дела | Просмотров: 608 | Добавил: BorisM | Дата: 07.09.2011

Пятница, 19.04.2024,