Главная » 2011 » Август » 17 » Республиканская социальная акция
Республиканская социальная акция
«Помоги собраться в школу»
Информируем вас о том, что Министерство труда и социальной защиты населения РБ с 1 июля по 31 августа 2011г. проводит республиканскую социальную акцию "Помоги собраться в школу" с целью помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к новому учебному году.

Акция проводится с 1 июля по 31 августа 2011 года.

Целями и задачами акции является сбор гуманитарной помощи для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с целью успешной подготовки их к новому учебному году.

Участниками акции являются юридические, физические лица, благотворительные организации и другие участники благотворительной деятельности.

Сбор необходимой гуманитарной помощи организует Государственное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения РБ» Альшеевского района Республики Башкортостан (телефоны: 2-15-60, 2-15-62).*

*http://www.alshei.ru/
Категория: Обращение к населению | Просмотров: 418 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0

Пятница, 26.04.2024,