Блог Шакурова Дауыта Ураловича Главы СП Кармышевский СС
Главная » 2012 » Август » 18 » ПОЗДРАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Уважаемые мусульмане! Поздравляю Вас с праздником Ураза-байрам!
В эти дни у мусульман завершается месяц Рамадан – месяц духовного очищения и обретения нравственной чистоты, месяц добра и милосердия, добросердечных дел и мыслей. Искренне надеюсь, что честность, справедливость, внимание и забота к окружающим, любовь к ближнему, светлые помыслы и устремления этого священного месяца будут всегда рядом и в повседневной жизни. Ведь традиционно для каждого мусульманина особой ценностью обладают такие качества как добрососедство, миролюбие, веротерпимость, готовность прийти на помощь нуждающимся, независимо от их национальной и религиозной принадлежности.
Эти замечательные вековые традиции – неотъемлемая часть духовного и культурного богатства, которым по праву гордится наша многонациональная страна. Следование этим традициям играет важную роль для сохранения духовности и нравственности в обществе, для упрочения в нашей стране гражданского мира, согласия и межрелигиозного сотрудничества.
Пусть праздник Ураза-байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, добрых деяний, успехов, счастья! Гармонии, любви и мира Вам и Вашим близким!
С уважением, глава сельского поселения Шакуров Д.У.

Просмотров: 333 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024,