Карта сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сайт начал работу 15.07.2011г
Поиск по сайту
 
Главная » 2011 » Июль » 26 » Создан координационный совет района
21:16
Создан координационный совет района
Создан координационный совет района .
Ранее мы сообщали о заседании местного политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» по обсуждению проекта декларации Общероссийского народного фронта (ОНФ) и созданию местного координационного совета ОНФ. Подробности сообщила руководитель исполкома местного отделения партии Г. С. Макарова:
- На своем заседании мы полностью поддержали инициативу лидера нашей партии, премьер-министра Владимира Путина о создании Общероссийского народного фронта и разработке программы развития страны до 2020 года. Премьер подчеркнул, что сейчас перед страной стоит «цель перехода на инновационную экономику и справедливого решения социальных задач». «Вот два основных побудительных мотива, которые и послужили отправной точкой для того, чтобы реализовать это предложение (о создании Народного фронта)», - сказал председатель правительства. Он подчеркнул, что все силы, которые войдут в ОНФ, должны получить возможность выступать на равных, а также проводить своих людей в парламент страны «через инструменты «Единой России». Предлагается, чтобы на этой площадке собрались люди, неравнодушные к судьбе России. И на равных, вне зависимости от так называемых политических мускулов и количества членов организаций, обсуждали бы проблемы страны и подготовку к выборам в парламент.
Инициативу создания ОНФ поддержали многие общественные организации. Широкая поддержка есть и в нашем районе. У нас создан и начал действовать местный координационный совет ОНФ, в состав которого вошли руководители районных отделений Всемирного курултая башкир, Собора русских Башкортостана, союза «Татары Башкортостана», координационного совета профсоюзов, районного совета ветеранов, организации «Молодая гвардия Единой России», «Всероссийского педагогического собрания», Союза пенсионеров России, «Совета муниципальных образований РБ», Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов РБ, ассоциации организаций предпринимательства, женсовета СП с. Раевский и др. Возглавил координационный совет секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации района Д. Р. Мустафин.
Но Общероссийский фронт не ограничен участием только этих организаций. В него могут войти все, кому не безразлично будущее нашего района, республики и всей страны. Люди могут через Народный фронт, через партию «Единая Россия» донести до властей не только свое мнение, но и участвовать в реальной политике, выражая свои чаяния.
Все желающие поддержать Народный фронт и внести свои предложения по его деятельности могут обратиться в общественную приемную местного отделения «Единой России», которая находится в районном Дворце культуры. Телефон: 3-07-77.

"Альшеевские вести" от 23.07.2011 г.
Категория: Новости района | Просмотров: 499 | Добавил: Гульшатка | Рейтинг: 0.0/0

Администрация сельского поселения Кармышевский сельсовет МР Альшеевский район РБ© 2024
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Вторник, 23.04.2024,
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости · RSS
  Вверх
тест скорости интернета